Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Pochette de sac amovible en toile damier azur, fermeture à glissière, attache chaine en métal doré Tampon Louis Vuitton Paris made in France, numéroté H. 10 cm - L. 15 cm Patine, salissure, dédorure

548