Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Lot de deux paires de baskets homme en filet et cuir noir bandes argentées l'une signée Dior Homme sur empiècement rouge Pointure 43,3 et 44 Déjà portées, usures

545