Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - un sac bourse en soie noire reperlé mordoré fermoir boule poussoir en résine (manque l'anse, quelques déchirures), H. 20 cm - L. 20 cm - une pochette plate à sept passants entièrement perlée de perles noires et argentées à finitions pompons frangés (quelques manques), H. 22 cm - L. 19 cm - un petit sac perlé plus récent perles et sequins noirs, fermoir poussoir et petite anse tubogaz en métal doré, H. 14 cm - L. 21 cm

494