Null Jeanne LANVIN

Jeanne LANVIN Haut court à petites manches courtes en soie finement gaufrée gris rebrodé de sequins façon pétales enroulés argentés, effet cache cœur par deux points sur le devant Griffe beige graphisme jaune Usures, auréoles, oxydations, manques

475