Null HERMES
Bracelet clic H en métal doré émaillé blanc.
Signé, portant le num…

HERMES Bracelet clic H en métal doré émaillé blanc. Signé, portant le numéro ST0252 D. intérieur : 4,5 cm, au plus court - 5,2 cm au plus long, L. 2 cm Griffures, léger jeu dans le fermoir

467