BALENCIAGA Paris Pochette en cuir jaune à attaches, ceinture et clous dorés, fermoir aimanté sous rabat à une poche sous pression, doublure en toile coton noir à deux compartiments Numéroté H. 19 cm - L. 30 cm Légère patine d'usage notamment au coin
450