Bague solitaire en platine 850 millièmes sertie d'un diamant taille rectangle à pans coupés, à degrés- dit taille émeraude de 6,19 carats en serti griffes, épaulé de deux diamants baguette. TDD : 50,5 Poids brut : 4,4 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 7 juin 2024 Pas d'indication de traitement Dimensions : 12,18 x 9,03 x 6,17 mm Masse : 6,19 ct / I / VS1 Luminescence : aucune

98 .2