Null David Mullett (Angleterre, XXè siècle)
"Disjunctive space"
Huile sur toile,…

David Mullett (Angleterre, XXè siècle) "Disjunctive space" Huile sur toile, signée en bas et titrée sur une étiquette au dos 81 x 81 cm Cadre en bois moderne 89 x 89 cm

876