Null Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
Cavaliers arabes
Huil…

Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle Cavaliers arabes Huile sur toile, signé "Ruilson" en bas à droite 51 x 61 cm Cadre en bois doré moderne 77 x 87 cm

875