Null Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
La charge des cavalie…

Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle La charge des cavaliers arabes Huile sur panneau, signé "Ruilson" en bas à droite 19 x 19 cm Cadre à vue ronde en bois doré moderne 28,5 x 28,5 cm

874