Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle Cavaliers arabes Huile sur panneau, monogrammé "R.T" en bas à droite 20 x 25 cm Cadre d'origine en bois, stuc doré et peinture noire 40 x 44 cm
873