Null Jean Longuet (Reims, 1912-1982)

Jean Longuet (Reims, 1912-1982) Paysage d'Afrique animé d'arbre-bustes, 1980 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 74 cm Cadre en bois moderne 60 x 80 cm Provenance : famille du peintre

869