Null Jean Longuet (Reims, 1912-1982)
Place Royale à Reims, 1980
Huile sur toile,…

Jean Longuet (Reims, 1912-1982) Place Royale à Reims, 1980 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 116 cm Provenance : famille du peintre

863