Null Jean Longuet (Reims, 1912-1982)
Les fourmis, 1980
Huile sur toile, signée e…

Jean Longuet (Reims, 1912-1982) Les fourmis, 1980 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm Provenance : famille du peintre

861