Null Viktor Templin (Russie, 1920-1994)
Soir à Souzdal, 1986
Huile sur carton, s…

Viktor Templin (Russie, 1920-1994) Soir à Souzdal, 1986 Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 43 x 58 cm Cadre en bois doré moderne 57 x 72 cm

860