Null Oleg Mikhailov (Russie,1934-1997)
Mois de Mai en Russie, 1979
Huile sur toi…

Oleg Mikhailov (Russie,1934-1997) Mois de Mai en Russie, 1979 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 33 x 67 cm Cadre en bois doré moderne 48 x 82 cm

859