Null Stéphane Bulan (né en 1954)
"Grand calme"

Stéphane Bulan (né en 1954) "Grand calme" Huile sur toile, signé en bas à gauche. Cacheté et titrée au dos. 73 x 60 cm Cadre en bois mouluré jaune 89 x 76 cm

858