Null Jacob Diboum (XXè-XXIè siècle)
"Entre nous", 2014
Gouache sur carton contre…

Jacob Diboum (XXè-XXIè siècle) "Entre nous", 2014 Gouache sur carton contrecollé sur toile, signé en bas à droite. Contresigné, situé à Troyes et titré au dos 80 x 80 cm

857