Null Claude Weisbuch (1927 - 2014)

Claude Weisbuch (1927 - 2014) Matamore, personnage de la commedia dell'arte, circa 1980 Lithographie originale sur papier, signé au crayon en bas à droite et justifié 160/250 76 x 57 cm Baguette en aluminium, sous verre 94 x 75 cm

856