Null Pito (Pays basque, 1924 - 2000)
"Hïtza Hïtz"

Pito (Pays basque, 1924 - 2000) "Hïtza Hïtz" Gouache sur papier, signé en bas à droite et titré en bas à gauche 48 x 30 cm Baguette de bois moderne jaune, sous verre 72 x 52 cm

854