Null Gregorio Gigorro (Espagne, né en 1958)
Au bord de la mer, 2001
Gouache sur …

Gregorio Gigorro (Espagne, né en 1958) Au bord de la mer, 2001 Gouache sur papier, signée et daté en bas à droite 30 x 44 cm Baguette en bois moderne orange, sous verre 45 x 55 cm

849