Gerry Joe Weise (Australie, XXè-XXIè siècle) "Bolgra - Nouvelle lune", "3 boomerangs - Nouvelle lune" et "3 boomerang - une guitare" Trois tableaux formant triptyque, acrylique sur isorel, signé en bas, contresigné et daté au dos 140 x 45 cm (dim° unitaires) 135 x 45 cm (dim° totales)
846