Null Gen Paul (1895-1975)
Course cycliste avec maillot jaune, circa 1950/1960
De…

Gen Paul (1895-1975) Course cycliste avec maillot jaune, circa 1950/1960 Dessin au fusain, encre noire et gouache jaune. Non signé. 49 x 65 cm Baguette en métal laqué noir Nielsen, sous verre 51 x 71 cm

845