Null Ecole suprématiste du XXè siècle
Composition abstraite, circa 1950/1970
Hui…

Ecole suprématiste du XXè siècle Composition abstraite, circa 1950/1970 Huile sur carton, non signé 18,5 x 10,5 cm Baguette en bois doré, sous verre 37 x 28 cm

841