Colette Deblé (né en 1944) et Bernard Noël (né en 1930) Abstraction et visage, circa 1989 Deux impressions sur papier, signées et justifiées 16/21 et 22/75 en bas à droite 44 x 30 cm Sous verre 44 x 30 cm
840