Null Colette Deblé (né en 1944) et Bernard Noël (né en 1930)
Abstraction et visa…

Colette Deblé (né en 1944) et Bernard Noël (né en 1930) Abstraction et visage, circa 1989 Deux impressions sur papier, signées et justifiées 16/21 et 22/75 en bas à droite 44 x 30 cm Sous verre 44 x 30 cm

840