Null Victor Krasulin (Russie, né en 1950)
Sur les grands boulevards à Paris
Huil…

Victor Krasulin (Russie, né en 1950) Sur les grands boulevards à Paris Huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm

838