Null Bernard Peltriaux (1921-1999)
"Adolescente", circa 1974
Huile sur isorel, s…

Bernard Peltriaux (1921-1999) "Adolescente", circa 1974 Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos 40 x 17 cm Cadre en bois doré moderne 50 x 27 cm

830