Klaus Rinke (Allemagne, né en 1939) Composition abstraite, 1986 Dessin, crayon sur papier chiffon, signé et daté en bas à droite. Dédicacé au dos. 40 x 30 cm Baguette en bois moderne, sous verre 52 x 42 cm
826