Null Klaus Rinke (Allemagne, né en 1939)
Composition abstraite, 1986
Dessin, cra…

Klaus Rinke (Allemagne, né en 1939) Composition abstraite, 1986 Dessin, crayon sur papier chiffon, signé et daté en bas à droite. Dédicacé au dos. 40 x 30 cm Baguette en bois moderne, sous verre 52 x 42 cm

826