Jean-Claude Vignes (Reims, 1924 - Nice, 1996) Composition abstraite orange, 1962 Huile sur toile, signé et daté en bas droite. Contresigné et daté au dos. Petit trou et manque de peinture en haut au centre. 61 x 46 cm
824