Null Edmond Chauvet (1902-1969)
Vue du village de Sillery en Champagne
Huile sur…

Edmond Chauvet (1902-1969) Vue du village de Sillery en Champagne Huile sur toile, signé en bas à gauche 54 x 65 cm Cadre moderne en bois peint 67 x 77 cm

819