Suzanne Payen-Binet (XXè siècle) Campagne provençale, circa 1960 Huile sur toile, signé en bas à gauche. Etiquette d'exposition au dos "Salon des artistes - Burie (Charente Maritime). 46 x 55 cm Cadre en bois mouluré peint de couleur beige 60 x 69 cm
814