Null Ecole française du XXè siècle
Paysage de bord de mer en Provence
Huile sur…

Ecole française du XXè siècle Paysage de bord de mer en Provence Huile sur carton, signé à droite (illisible) 34,5 x 44 cm Cadre en bois moderne 50 x 60 cm

812