Null Tony Cardella (1898-1976)
Falaises de Cassis, circa 1950/1960
Huile sur to…
Descrizione

Tony Cardella (1898-1976) Falaises de Cassis, circa 1950/1960 Huile sur toile, signé en bas à droite 46 x 61 cm Cadre d'origine en bois sculpté 69 x 84 cm

808

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati