Null Michel Sciardis (Bondy, XXè siècle)
Bouquet de fleurs dans un vase, 1964
Hu…

Michel Sciardis (Bondy, XXè siècle) Bouquet de fleurs dans un vase, 1964 Huile sur toile, signé en bas à droite 55 x 46 cm Cadre en bois d'origine 76 x 67 cm

807