Null M. Vlaminck (Belgique, XXè siècle)
Le port d'Anvers, 1946
Huile sur isorel,…

M. Vlaminck (Belgique, XXè siècle) Le port d'Anvers, 1946 Huile sur isorel, signé et daté en haut à droite 81 x 61 cm

803