Null Jehan Berjonneau (1890-1972)

Jehan Berjonneau (1890-1972) Pêcheur sur les quais à Paris, devant le Pont Neuf, circa 1950 Huile sur panneau, signé en bas à droite 24 x 33 cm Cadre en bois doré moderne 38 x 47 cm

800