Jean d'Esparbès (1899-1968) Bouquet de coquelicots et de fleurs des champs dans un vase, circa 1950/1960. Huile sur toile, signé en bas à droite 55 x 46 cm Cadre en bois sculpté d'origine 78 x 68 cm
799