Null Ecole française du XXè siècle

Ecole française du XXè siècle Voilier au port sur la côte d'Azur, circa 1960 Huile sur isorel, signé en bas à gauche (illisible) 46 x 36 cm Cadre en bois moderne 53 x 43 cm

791