Anonyme (XXè siècle). Suite de trois dessins représentant une vache, crayon de couleur sur papier, monogrammés "H.L" et numérotés en bas. 17 x 12 cm Nous y joignons deux dessins représentant un nu féminin et un visage, encre noire sur papier, monogrammés "H.L", datés 1946 et 1947 et numérotés en bas. 48 x 31 cm
790