Null Ecole africaniste du XXè siècle
Danse cérémonielle, 1959
Huile sur bois, si…

Ecole africaniste du XXè siècle Danse cérémonielle, 1959 Huile sur bois, signé "Jacques Laplanche" et daté en bas à droite 122 x 183 cm

783