Null Attribué à Charles Walch (1896-1948)
Paysage au lac d'altitude circa 1920
H…

Attribué à Charles Walch (1896-1948) Paysage au lac d'altitude circa 1920 Huile sur toile, non signée. 55 x 46 cm

779