Null Francis Jourdain (1876-1958)
Les maisons, circa 1910
Huile sur carton rigid…

Francis Jourdain (1876-1958) Les maisons, circa 1910 Huile sur carton rigide, signée en bas à droite 62 x 84 cm Cadre en bois sculpté argenté 72 x 95 cm

767