Null Ecole française du début du XXè siècle

Ecole française du début du XXè siècle Vue supposée des calanques de Marseille, circa 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Cadre moderne peint couleur argent 65 x 77 cm

766