Null Marie Molitor (Belgique, 1868-?)

Marie Molitor (Belgique, 1868-?) Nature morte aux œillets dans un vase bleu Huile sur toile, signé en bas à droite 39 x 48,5 cm Cadre en bois doré moderne 46 x 56 cm

762