Null G. Sani (Italie, XIXè-XXè siècle)
Scène de campagne aux deux vaches
Huile s…

G. Sani (Italie, XIXè-XXè siècle) Scène de campagne aux deux vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 10,5 x 33,5 cm Cadre en bois doré moderne et caisse sous verre 37 x 60 cm

760