Paul Bocquet (Reims, 1868-1947) Paysage de bord de mer au crépuscule, 1894 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche 36 x 44 cm (à vue) Cadre en bois doré moderne, sous verre 58 x 66 cm
759