Null Ecole de Pont-Aven, fin du XIXè - début du XXè siècle
Aquarelle sur papier,…

Ecole de Pont-Aven, fin du XIXè - début du XXè siècle Aquarelle sur papier, signé en bas "C. Laval". Porte au dos une mention au crayon "Pour P. Sérusier - Marguerite" 16,8 x 11 cm

755