Null Ecole bretonne du début du XXè siècle
Littoral en bretagne
Aquarelle et cra…

Ecole bretonne du début du XXè siècle Littoral en bretagne Aquarelle et crayon sur papier, monogrammée "M.M" en bas à droite 13,5 x 21,5 cm

754