Ecole française de la première moitié du XXè siècle Remorqueur sur la Seine à Rouen Huile sur panneau, signature "A. Lebourg" en bas à droite. Fissure et manque de peinture. 19 x 23 cm Cadre en bois et stuc peint en noir 33 x 38 cm
752