Null Ecole expressionniste française (XXè siècle)

Ecole expressionniste française (XXè siècle) L'hospitalité, circa 1920/1930 Huile sur toile, signé en bas à droite "A. Belmon". Déchirure de la toile au niveau des montagne. Toile à refixer au châssis. 130 x 96 cm

750